0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Как научиться быть победителем? Какие качества надо в себе воспитать, чтобы противостоять житейским невзгодам? Как вести себя в уличной драке и вообще - как постоять за собственное достоинство? На все эти вопросы отвечает читателю автор книги Сергей Золотусский, сам в прошлом бодибилдер, боксер и единоборец. На примерах из собственной жизни и из жизни известных людей он рассказывает о том, как закалить волю, как сделать свое тело совершенным, дает советы и рекомендации, обучает читателя необходимым приемам и упражнениям, а также раскрывает секреты правильного питания. Книга адресована всем тем, кто только начинает жить или мечтает улучшить что-то в своей жизни и в себе лично. Она научит не пасовать перед трудностями, поможет любому желающему стать личностью - красивой и сильной как морально, так и физически.
| Код | 2103028 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сити-Класс: Открой для себя мир |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-039852-2 |
| Размеры | 1.6 см × 13.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |