0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.8 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.84 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга – подарок для любителей настоящей НАУЧНОЙ фантастики!Межзвездные перелеты, секрет антигравитации и тайны искусственного интеллекта - вот лишь немногие из ошеломляющих достижений человеческого разума, которые, по мнению Гарри Гаррисона, ожидают нас в недалеком будущем. Наука дарит людям все новые и новые возможности, но готовы ли они использовать их на благо себе и всей Вселенной?
| Код | 2080869 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 960 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-15619-1 |
| Размеры | 4.8 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.84 кг |