Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 11.3 см × 18.2 см |
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Во второй части трилогии «Мир смерти» главного героя, Язона динАльга, внезапно похищают. Корабль с похитителем и его жертвой на борту совершает вынужденную посадку на неизвестной планете...
.
.
.
| Код | 1881878 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Фантастика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 238 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5952405401 |
| Размеры | 1.7 см × 11.3 см × 18.2 см |
| Вес | 0.18 кг |