Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга знакомит с наиболее распространенными в мире крепкими алкогольными напитками — различными спиртами и ликерами и культурой их употребления. С ее помощью вы сможете ориентироваться в широком ассортименте алкогольной продукции, предлагаемой современным рынком. Здесь вы также найдете исторический материал, краткое описание технологии производства напитков и рецептуру приготовления из них различных смесей, коктейлей и блюд.
.Для широкого круга читателей.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 1459229 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Грандиозный мир |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2002 |
| ISBN | 5818304280 |
| Размеры | 1.6 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |