Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.3 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В сборнике приводятся материалы судебной практики разрешения споров, возникающих из наследственных правоотношений, а также образцы исковых и других заявлений, используемых в типичных случаях, когда возникают подобные споры. Издание полезно всем гражданам, участвующим в спорах о наследстве, государственным и муниципальным служащим, судьям, адвокатам, нотариусам, другим практическим работникам.
.
.
| Код | 2405488 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Практика применения законодательства м |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 150 экз. |
| ISBN | 978-5-89-194725-2 |
| Размеры | 0.3 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |