Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.3 см × 14.1 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В новом издании сборника приводятся материалы судебной и судебно-арбитражной практики урегулирования споров, возникающих при нарушениях прав потребителей, а также образцы исковых заявлений, используемых для разрешения таких споров в судебном...
| Код | 2101481 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Судебная и судебно-арбитражная практика |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 63 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-89194-213-5 |
| Размеры | 0.3 см × 14.1 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |