Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Большинство молодых и даже зрелых мужчин не знают многих тонкостей женской натуры и особенностей поведения женщин, не знакомы с лабиринтами женской логики и спецификой среды обитания слабого пола. Понимая это, любая из женщин может легко дурачить мужчину, водить его за нос и вертеть вокруг пальца. Эта книга поможет женщинам еще лучше понимать мужчин, умело ими манипулировать и более эффективно заманивать в сладостные сети любви.Для широкого круга читателей.
| Код | 2057552 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Супершанс |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 144 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 050 экз. |
| ISBN | 978-985-489-213-9 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |