Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга является ценным практическим пособием по быстрому и эффективному обольщению женской половины человечества. Автор, будучи психологом, дает мужчинам простые советы и рекомендации, используя которые можно легко стать победителем в извечной борьбе за женщину.Для широкого круга читателей.
| Код | 2057553 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Супершанс |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 144 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 050 экз. |
| ISBN | 978-985-489-214-6 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |