Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящий Справочник охватывает самый широкий круг вопросов в области жилищного законодательства, с достаточной полнотой представляет понятия и основные его нормы. Даны подробные пояснения положений Жилищного кодекса РФ. При этом обращено особое внимание на новые положения законодательства. Говорится о ранее действовавших нормах, регулирующих отношения, которые сложились до введения в действие нового Жилищного кодекса РФ. Приводятся ссылки на судебную практику. Справочник необходим юристам-практикам, работникам жилищно-коммунального хозяйства, работникам правоохранительных органов, преподавателям, студентам юридических и экономических вузов и факультетов, а также всем гражданам, интересующимся вопросами жилищного законодательства, т.е. самому широкому кругу читателей. Материалы даны по состоянию на 15 апреля 2008 г.
.
| Код | 2165079 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Справочник |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-16-003424-9 |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |