Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 13 см × 14 см |
| Вес | 0.08 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Потомственная ведунья Илеана Эбрев показывает, как правильно использовать волшебные свойства трав, растений, камней и воды, чтобы с помощью определенных ритуалов и заклинаний добиться успеха в делах, избавиться от болезней и сохранить любовь.
| Код | 308122 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Звезды и судьбы |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 126 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9524-3574-2 |
| Размеры | 0.8 см × 13 см × 14 см |
| Вес | 0.08 кг |