Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Данная книга - своего рода справочник, в котором способы защиты гражданских прав и средства правовой защиты, допускаемые действующим законодательством, изложены в систематизированном виде. Анализируются такие гражданско-правовые институты, как меры оперативного воздействия, претензия, арбитражное соглашение, мировая сделка, удержание и др., уделено внимание проблемам признания прав, понуждения к исполнению обязанности в натуре, возмещения убытков и т. п. Книга содержит полезные сведения для юристов, консультирующих работодателя и клиента в выборе наиболее эффективных и действенных инструментов защиты гражданских прав. Анализируя действующее законодательство, автор рассматривает различные варианты использования того или иного средства правовой защиты, допустимость применения того или иного способа защиты гражданских прав.
Для практикующих юристов, адвокатов, судей, арбитров и посредников, а также студентов, аспирантов и преподавателей юридических ВУЗов и факультетов.
Книга может быть использована в качестве учебного пособия по спецкурсу гражданского права "Защита гражданских прав коммерсантов".
Для практикующих юристов, адвокатов, судей, арбитров и посредников, а также студентов, аспирантов и преподавателей юридических ВУЗов и факультетов.
Книга может быть использована в качестве учебного пособия по спецкурсу гражданского права "Защита гражданских прав коммерсантов".
| Код | 2069324 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-466-00126-0 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |