0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.4 см × 13.5 см × 17.4 см |
| Вес | 0.26 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге рассматривается с точки зрения психологии множество сложных повседневных ситуаций, с которыми мы сталкиваемся каждый день.
.Где взять «лишний» час в день? В чем секрет женской сексуальности? Как превратить «надо» в «хочу»? Как «дрессировать» ленивого мужа? Как написать психотерапевтическое письмо? Где лежит бесплатный сыр? Чего не знали Дон Жуан и Казанова?
.На эти и другие вопросы интересно и понятно отвечает профессиональный психолог-консультант, рассказывая и показывая на практических примерах, как самостоятельно справляться с житейскими трудностями, как помогать самому себе и близким людям находить решения психологических проблем
.Прочтите эту книгу, чтобы лучше понимать самого себя, других людей, а также скрытые психологические причины конфликтов, страхов, проблем, переживаний. Книга станет вашим помощником в трудное время, поможет по-новому взглянуть на сложную ситуацию, даст ответы на многие вопросы, подскажет, как правильно действовать в непростых обстоятельствах.
.
| Код | 2238785 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Позитивная психология (Эксмо) |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-38430-3 |
| Размеры | 2.4 см × 13.5 см × 17.4 см |
| Вес | 0.26 кг |