Нет отзывов
Купили 42 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 13 см × 17.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «STARLIGHT. Кошка» от Listoff подойдёт для учёбы, планов и быстрых заметок на каждый день. Компактный формат B6 удобно носить в сумке или рюкзаке, а скруглённые углы помогают обложке дольше сохранять аккуратный вид. Экокожа с покрытием soft touch приятно ощущается в руке, тиснение фольгой добавляет выразительный акцент. Листы в линейку из тонированного офсета комфортны для глаз, а 48 наклеек помогут отмечать важные страницы и разделы.
| Код | 252638 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСФК6803153 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 80 |
| Формат | В6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 13 см × 17.7 см |
| Вес | 0.2 кг |