0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.72 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга «Ретроспектива II: Стеклянный цветок» продолжает панорамный обзор творчества Джорджа Р.Р. Мартина, автора многих культовых произведений современной фантастики, в том числе таких, как знаменитый роман-мозаика "Дикие карты" и мощнейшее фэнтезийное полотно "Песнь Льда и Огня".
Писатель представлен разными гранями своего творчества: в книге вы найдете и авантюрные рассказы о похождениях космического торговца Хэвиланда Тафа, и сценарии для голливудского телесериала «Сумеречная зона», и рассказы, сделанные в жанре высокой фэнтези («Межевой рыцарь»), и кошмарные истории в духе Стивена Кинга («Шесть серебряных пуль»: Всемирная премия фэнтези 1989 года).
Большинство произведений, представленных в сборнике, переведены на русский язык впервые.
Писатель представлен разными гранями своего творчества: в книге вы найдете и авантюрные рассказы о похождениях космического торговца Хэвиланда Тафа, и сценарии для голливудского телесериала «Сумеречная зона», и рассказы, сделанные в жанре высокой фэнтези («Межевой рыцарь»), и кошмарные истории в духе Стивена Кинга («Шесть серебряных пуль»: Всемирная премия фэнтези 1989 года).
Большинство произведений, представленных в сборнике, переведены на русский язык впервые.
| Код | 2155465 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 752 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-26789-7 |
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.72 кг |