Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 11.6 см × 17.7 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Для Джоанны, ее мужа Уолтера и их детей переезд в живописный Степфорд - событие слишком чудесное, чтобы быть правдой. Но за идиллическим фасадом города скрывается страшная тайна, тайна настолько ужасная, что для каждого вновь прибывшего она открывается со своей стороны.
.
.
| Код | 2040362 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Читать модно м |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 287 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5483000218 |
| Размеры | 1.7 см × 11.6 см × 17.7 см |
| Вес | 0.19 кг |