0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 12.1 см × 20 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Интересно, кому первому пришла идея назвать стервой смелую, решительную, целеустремленную женщину? Женщину, которая знает себе цену и не желает размениваться по мелочам? Которая твердо знает, чего хочет, и уверенно идет к намеченной цели?.. Данное издание является настоящим практическим руководством для стервы, которая хочет выйти замуж, причем не за первого встречного, а за самого что ни на есть лучшего и любимого. Как узнать его среди других мужчин? Как заставить его поверить в то, что именно ты и есть его «единственная и неповторимая»? Как стоит вести себя женщине, чтобы получить желаемый результат, оставаясь при этом самой собой, не теряя чувство собственного достоинства и самоуважения? Как, в конце концов, управлять мужчинами и что из всего этого может получиться? Обо всем этом и о многом другом – в новой книге Шерри Аргов, автора бестселлера «Хочу быть стервой!»
| Код | 2109868 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Закрытая школа |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-19733-0 |
| Размеры | 1.1 см × 12.1 см × 20 см |
| Вес | 0.24 кг |