Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.6 см × 19.8 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга о том, как женщинам наладить свою любовную жизнь, как выстроить более честные отношения с партнером, как избежать ловушек, расставленных неудачными отношениями.
Какой бы ни была ваша любовная ситуация, с помощью советов автора она станет намного комфортнее для вас, вы преодолеете страх перед неудачей в личных отношениях, откажетесь от отношений, ведущих в тупик, и сможете заполучить именно того мужчину, с которым хотите прожить всю жизнь.
Для широкого круга читателей.
Какой бы ни была ваша любовная ситуация, с помощью советов автора она станет намного комфортнее для вас, вы преодолеете страх перед неудачей в личных отношениях, откажетесь от отношений, ведущих в тупик, и сможете заполучить именно того мужчину, с которым хотите прожить всю жизнь.
Для широкого круга читателей.
| Код | 1286646 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Популярная психология м |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2001 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5818303462 |
| Размеры | 0.8 см × 12.6 см × 19.8 см |
| Вес | 0.1 кг |