16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.26 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Интеллектуальные триллеры?Готические - точнее, готские - романы? Злая контркультурная пародия на "массовую" литературу? Критики попросту сходят с ума, пытаясь подобрать определение для работ "enfant temble" современной...
| Код | 2040275 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Альтернатива |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 272 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-024536-X |
| Размеры | 1.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.26 кг |