Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.34 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Красивая, умная, успешная журналистка на правах друга расспрашивает доктора Курпатова о... страхах. Что беспокоит городского жителя? Страх нападения, ограбления. Страх столкнуться с грубостью и хамством. Страх допустить профессиональную ошибку и встретиться с непрофессионализмом врача. Страх попасть в аварию, а того хуже - в авиакатастрофу. Страх за родных и близких. И множество других страхов... Страх смерти, в конце концов! "Страхи большого города" - настольное пособие для горожанина. Об этом доктор Курпатов еще никогда не рассказывал!
| Код | 2121555 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-01388-8 |
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.34 кг |