Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта маленькая книга хорошо известной вам по четырем предыдущим изданным нами книгам писательницы и лидера школы `Слушай свое тело` Лиз Бурбо посвящена в основном страху. Страху толпы, страху принятия решений, страху болезней и взаимоотношений....
| Код | 1898713 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Слушай свое тело |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 112 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-344-00132-6 |
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |