16+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.8 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.44 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В альтернативном мире будущего, как и везде, есть множество способов заработать себе на жизнь. Можно петь в баре на экзотическом острове, можно торговать наркотиками - а можно и информацией... А еще можно ввести в обиход новые деньги, внедрить в...
| Код | 2086640 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Альтернатива |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Тираж | 2 500 экз. |
| ISBN | 5-17-037540-9 |
| Размеры | 2.8 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.44 кг |