16+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16 см × 16.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
1 116 ₽1 209 ₽
-8%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 245 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 316 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 530 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 862 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Вы читаете это? Хорошо, значит всё идёт по плану… Сейчас слушайте внимательно.
У меня для вас одна история…
В ваших руках – странный стикербук. Почему странный? Что ж…всё началось, когда я рисовала стикеры. Но потом, что-то пошло не так. На страницах начали появляться АНОМАЛИИ – стикеры, которых здесь НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Теперь это уже не просто стикербук, это…хотя вы и сами всё увидите, нет времени объяснять. Найдите и устраните все аномалии, пока они не вышли за пределы страниц. Удачи!
Забыла представиться, это Джейн Кравитц, и я рассказываю жуткие реальные истории на своём YouTube-канале. Всё, теперь можете открывать стикербук.
Ах, да. Чуть не забыла самое главное – всегда помните: АОНМАИЛИ ЕУНЕМ, МЕЧ МВА ЯЖЕКАТС.
У меня для вас одна история…
В ваших руках – странный стикербук. Почему странный? Что ж…всё началось, когда я рисовала стикеры. Но потом, что-то пошло не так. На страницах начали появляться АНОМАЛИИ – стикеры, которых здесь НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Теперь это уже не просто стикербук, это…хотя вы и сами всё увидите, нет времени объяснять. Найдите и устраните все аномалии, пока они не вышли за пределы страниц. Удачи!
Забыла представиться, это Джейн Кравитц, и я рассказываю жуткие реальные истории на своём YouTube-канале. Всё, теперь можете открывать стикербук.
Ах, да. Чуть не забыла самое главное – всегда помните: АОНМАИЛИ ЕУНЕМ, МЕЧ МВА ЯЖЕКАТС.
| Код | 3123349 |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 32 |
| Год производства | 2025 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-04-220207-0 |
| Раздел | Материалы для творчества |
| Размеры | 0.3 см × 16 см × 16.6 см |
| Вес | 0.09 кг |