0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 12.7 см × 19.8 см |
| Вес | 0.34 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Я не знаю, дар это ли проклятие. Наполняя мои дни таинственностью и страхом, меня навещают люди, покинувшие мир живых. Каждый их визит становится началом охоты на убийцу, уже совершившего преступление или только готовящегося к злодеянию. По натуре я не охотник, но какая-то высшая сила заставляет спешить на помощь тем, кому еще рано расставаться с жизнью. О моей способности видеть невидимое знают только самые близкие друзья, и еще — любимая. И в эти дни, когда над нашим маленьким городком в центре пустыни Мохаве нависла большая беда, я знаю, что могу рассчитывать на их помощь. Я пробираюсь сквозь лабиринт загадок, а передо мною по замершим улицам шныряют посланцы ада — бодэчи, странные существа, предвкушающие явление ужаса…
| Код | 2041668 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дин Кунц. Коллекция |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 15 100 экз. |
| ISBN | 5-699-09729-5 |
| Размеры | 2.5 см × 12.7 см × 19.8 см |
| Вес | 0.34 кг |