Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.2 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.52 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Странствуя по Хайбории и даже сделавшись королем могущественной державы, Конан-киммериец не знает покоя. Страсть к приключениям манит его на дальние рубежи Аквилонии, где, на диких землях Гандерданда, ему доведется сразиться с чудовищами, восставшими из глубин Черной Бездны, и в очередной раз уберечь от гибели весь мир и свое королевство.
| Код | 2066455 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сага о Конане. Коллекция |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 622 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-031823-5 |
| Размеры | 3.2 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.52 кг |