Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга посвящена практическим аспектам оздоровления сердца. В ней рассмотрены способы традиционной народной медицины, позволяющие, не прибегая к медикаментозным средствам, профилактировать и купировать различные болезни сердечно-сосудистого спектра. Рушель Блаво дает и рекомендации, как с помощью музыкотерапии нормализовать сердечный ритм, свести к минимуму риски инфаркта, избежать послеоперационных осложнений. К книге прилагается DVD: на нем записаны специальные программы, регулярный просмотр которых благотворно сказывается на деятельности сердца и сосудов. Видеоряды сопровождаются записями исцеляющей музыки от Блаво.
| Код | 2273131 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дистантная помощь Рушеля Блаво |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-389-01648-4 |
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |