0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.1 см × 17 см × 24.3 см |
| Вес | 0.6 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами четвертое издание бестселлера Станислава Хохеля — уникальной книги, которая станет вашим путеводителем по дороге к успеху.Если ваша жизнь складывается не совсем так, как вам хотелось бы, задумайтесь — почему это происходит. Почему жизнь одних людей полна радостных событий, успеха и признания, а других — скучна и печальна? Не верьте в счастливые стечения обстоятельств, рождение в рубашке и прочие чудеса! Несомненно, чудеса случаются, но чтобы они случались именно с вами, вы должны обладать определенными личными качествами. Помните: успех вашей жизни зависит именно от вас. Известный психолог и тренер Станислав Хохель проведет вас по 15 ступеням Лестницы успеха и духовного роста, и на каждой ступени вы овладеете определенным качеством, необходимым для того, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему.
| Код | 2163994 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология.Энциклопедия про жизнь |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-26866-5 |
| Размеры | 2.1 см × 17 см × 24.3 см |
| Вес | 0.6 кг |