Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 15.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.57 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящая книга представляет собой практическое издание, в котором обобщена судебная практика по делам о наследовании. Использованы материалы, предоставленные нотариальными палатами субъектов Российской Федерации. Книга состоит из пяти разделов: I. Комментарий судебной практики по делам о наследовании; II. Подготовка гражданских дел о наследовании к судебному разбирательству; III. Примерные образцы заявлений в суд об установлении фактов, имеющих юридическое значение, и исковых заявлений по делам, связанным с наследованием; IV. Примерные образцы решений суда об установлении фактов, имеющих юридическое значение, и решений по делам, связанным с наследованием; V. Судебная практика Верховного Суда Российской Федерации. Предназначена для нотариусов, судей и адвокатов, а также других категорий практикующих юристов, деятельность которых связана с применением законода-тельства о наследовании. ЗАЙЦЕВА Т.И. Татьяна Ильинична Зайцева – советник Президента и Главный консультант Нотариальной палаты Свердловской области, руководитель отдела нотариальной практики Центра нотариальных исследований при Федеральной нотариальной палате России. Автор нескольких работ по наследственному праву и нотариату. Часто выступает перед нотариусами в различных регионах России.
| Код | 2124026 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 472 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-466-00253-9 |
| Размеры | 2.5 см × 15.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.57 кг |