0+
Нет отзывов
Описание
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.39 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тесты на IQ - коэффициент интеллекта - появились не так давно, и популярность их растет с каждым годом. Мы с готовностью приобретаем их, проверяем себя, бываем зачастую не очень довольны результатом... Но что на самом деле мы знаем о своем интеллекте?
Конечно, наши интеллектуальные способности даны нам от рождения, однако их можно и нужно развивать и тренировать. Это не так уж трудно - было бы желание и хороший учитель, которого вы найдете в лице автора этой книги. Приведенные О.Н.Кинякиной упражнения помогут вам работать над своими способностями дома, на отдыхе, в дороге - в любых условиях. А регулярное их выполнение сделает вас обладателем суперинтеллекта!
Конечно, наши интеллектуальные способности даны нам от рождения, однако их можно и нужно развивать и тренировать. Это не так уж трудно - было бы желание и хороший учитель, которого вы найдете в лице автора этой книги. Приведенные О.Н.Кинякиной упражнения помогут вам работать над своими способностями дома, на отдыхе, в дороге - в любых условиях. А регулярное их выполнение сделает вас обладателем суперинтеллекта!
| Код | 2101226 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | SuperГений |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-18364-7 |
| Размеры | 2.7 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.39 кг |