0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.39 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Память - главная составляющая мыслительной деятельности мозга. Каждому из нас ежедневно приходится запоминать и воспроизводить огромный объем информации. И не всегда это получается с легкостью: нужно прилагать немало усилий, чтобы не упустить главного.Но хорошая память - не природный дар, а приобретенная способность, которую нужно постоянно развивать и совершенствовать. Это не так уж трудно - было бы желание и хорошие учителя, которых вы найдете в лице авторов этой книги. Все разработанные ими методики высоко эффективны и совершенно безопасны, а также многократно опробованы на тренингах. Регулярное выполнение приведенных в книге упражнений сделает вас обладателями суперпамяти!
| Код | 2097052 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | SuperГений |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-17715-8 |
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.39 кг |