16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 14.8 см × 21.8 см |
| Вес | 0.47 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Впервые под одной обложкой – два психологических бестселлера, написанных Гарри Лорейном, основателем и разработчиком уникальной программы для развития феноменальной памяти. Особенностью этой универсальной методики является ее относительная простота и доступность в изучении. Сам автор назвал ее «методом для ленивых» В первой части книги вы узнаете основные способы и приемы, необходимые для быстрого запоминания больших объемов информации. Во второй – как использовать полученные навыки на практике. Вы можете применять их как в обычной жизни для запоминания повседневных текущих дел, так и для обучения. Система, разработанная Гарри Лорейном, поможет вам стать не только компетентным специалистом в своей области и эрудитом, но и преуспевающей личностью, ценным работником и интересным собеседником.
| Код | 2037741 |
|---|---|
| Тематика | |
| Бренд | |
| Серия | Психология общения |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-699-08875-X |
| Размеры | 2 см × 14.8 см × 21.8 см |
| Вес | 0.47 кг |