0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Споры о целесообразности тестирования для определения коэффициента интеллекта ведутся уже не одно десятилетие. А пока психологи ломают копья, самый знаменитый исследователь IQ - Ганс Айзенк - разрабатывает все новые и новые супертесты, которые позволяют уже не только познать истинные глубины своего интеллекта, но и измерить скорость мышления. Ганс Айзенк, кроме системы тестирования, рассматривает вполне реальные способы повышения IQ, включающие систему питания, "гимнастику" для ума, а также оценивает влияние генетики на развитие творческих и интеллектуальных способностей.
| Код | 1516366 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Тренируй свой ум |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 70 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-17295-5 |
| Размеры | 0.01 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.14 кг |