0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 11.8 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Разве мог Джерри Фенн - не слишком успешный репортер провинциальной газеты - предположить, что случайная встреча на дороге с маленькой девочкой не только в корне изменит его жизнь, но и превратит небольшой городок Бенфилд в место паломничества тысяч и тысяч приверженцев Католической церкви едва ли не со всего мира? А причиной всему - якобы чудесное явление Святой Девы, наделившей юную Алису даром исцеления.И только после того, как в Бенфилде начинают происходить поистине чудовищные события, загадочным образом связанные с чудо-девочкой, Фенну удается проникнуть в тайну, в течение многих веков сокрытую в церковных анналах.
| Код | 2070616 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мистика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 560 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 4 100 экз. |
| ISBN | 5-699-09489-X |
| Размеры | 0.01 см × 11.8 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |