0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.3 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Конан-киммериец скитался пол свету в поисках приключений. Он охотится на загадочных чудовищ, воюет с колдунами и некромантами от Вендии до Кхитая и восстанавливает справедливость по всей Хайбории, спасая невиновных и карая Зло.
| Код | 2130518 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Конан |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Тираж | 6 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-041256-3 |
| Размеры | 2.3 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.35 кг |