0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.52 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
С незапамятных времен существуют на планете три Мира, во многом похожие, но совершенно не связанные друг с другом. Фаэри отчаянно сражаются против кентавров и сатиров, гоблины пытаются выжить на руинах гигантских сооружений, оставленных ушедшими в небытие титанами, гномы и люди вынуждены подчиняться воле пяти бес-смертных драконов.Однако богами предсказано, что настанет день, когда все три Мира сольются в одно целое. Только вот когда и кому суждено совершить это объединение и кто будет править триединой империей - в пророчестве не сказано.А что, если судьбы трех Миров окажутся во власти юного кузнеца Галена? Ведь только ему снятся странные сны о крылатой женщине, гоблине и таинственном незнакомце, и только с ним разговаривают наяву статуи…Научится ли Гален пользоваться неожиданно обретенным магическим даром, прежде чем людей уничтожат короли-драконы?
| Код | 2064671 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 528 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-13805-6 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.52 кг |