Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 12 см × 16.7 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта, ставшая бестселлером книга, содержит глубокие размышления о браке - воплощенном чуде любви. Она возвышает и просветляет душу - такова сила заключенной в ней истины.
.Автора отличает необычной подход к трактовке отношений между мужем и женой. Читателя не оставляет ощущение чуда, даже когда автор говорит о повседневности. Ощущение это - крайне заразительно.
| Код | 2056177 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мужчина и женщина |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5861811288 |
| Размеры | 1.6 см × 12 см × 16.7 см |
| Вес | 0.19 кг |