16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Открылись врата между современной Америкой и жестоким параллельным миром, и в привычную реальность ворвались чудовищные монстры, кровожадные убийцы — существа, в реальность которых невозможно поверить, пока не столкнешься с ними лицом к лицу. А тогда, возможно, станет уже слишком поздно... И только двенадцатилетний мальчик отваживается вступить в неравный бой с исчадиями Зла...
| Код | 2047938 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика-2 |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 720 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 5-17-029490-5 |
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |