0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 10.5 см × 14.7 см |
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Управлять себе во благо позитивной энергией и защищаться от негативного воздействия уже более тысячи лет помогает своим последователям фэншуй. Разобраться в тонкостях практического применения этого древнекитайского учения поможет книга "Талисманы любви и удачи" международнопризнанного мастера фэншуй Наталии Правдиной, автора более тридцати произведений, вышедших миллионными тиражами. Создавая гармоничное, насыщенное благотворной энергией пространство в своем доме или офисе, вы обретаете замечательные возможности для реализации своих самых заветных желаний. Наполните вашу жизнь успехом, достатком, любовью и здоровьем с помощью талисманов фэншуй.
.
| Код | 2167992 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91207-216-1 |
| Размеры | 1.3 см × 10.5 см × 14.7 см |
| Вес | 0.14 кг |