Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Королева эльфов Рен, отважный воин Морган Лия, братья Омсворд, а также их сподвижники вступают в смертельную схватку с силами Зла. Помогает друзьям умудренный знаниями предков друид Уолкер Бо. И не бывать победе смельчаков, если бы не доверенные им древними магами талисманы - волшебный
| Код | 1348536 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Наследники Толкина |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 704 |
| Год производства | 2001 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-267-00590-8 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |