16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.4 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
У Клэр множество проблем. Например, быть гением в школе, где предпочитают красоту мозгам; убийства девушек в её общежитии; и наконец, перенаселение университетского городка живыми мертвецами. С другой стороны, её новый парень - сын охотника на вампиров.
.
.Но когда местное братство начало Танец мёртвых девушек, ад на самом деле собирается разверзнуться.
| Код | 2251942 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сумерки |
| Автор | |
| Переводчик | Жужунава Б. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 8 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-44768-8 |
| Размеры | 2.4 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.35 кг |