Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Битва за Долину Теней закончилась поражением бога Раздора, но маг Эльминстер исчез в пропасти, разверзшейся в храме Летандера, когда Черный Властелин и богиня Магии сошлись в решающем поединке. Чародейка Миднайт и жрец Адона обвиняются в убийстве Эльминстера и предстают перед судом повелителя Долины Теней."Завтра на рассвете, во внутреннем дворе Спиральной Башни, Миднайт из Глубоководья и Адон, жрец Съюн, будут преданы смерти за убийство Эльминстера Мудрого". Но героям удается бежать с помощью вора Кайрика, и теперь их путь лежит в Тантрас - город, где, по утверждению Эльминстера, находится одна из похищенных Скрижалей Судьбы. Эти могущественные артефакты способны вернуть богов-изгнанников на Уровни бытия и восстановить вселенское равновесие и нормальную жизнь в Королевствах, где из-за присутствия богов магия стала совершенно неуправляемой и опасной.Тем временем Властелин Праха собирает воедино разрозненные частицы сущности бога Раздора, а значит, народам Королевств грозят новые беды...
| Код | 2022379 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Забытые королевства |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2008 |
| ISBN | 5-94955-026-9 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |