16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.7 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Шестая книга из серии «Секреты почерка» израильского графолога Инессы Гольдберг посвящена изучению роли врожденных особенностей индивидуума и приобретенных черт личности в судьбе и характере с помощью возможностей анализа почерка. Предлагаемые сведения будут интересны практическим психологам, менеджерам по персоналу, педагогам, врачам и всем, кто интересуется графологией и стремится познать себя и свое предназначение.
.
| Код | 2175819 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Секреты почерка |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9757-0358-3 |
| Размеры | 0.7 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |