0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.3 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга представляет подробное исследование разнообразных аспектов гипноза - одного из самых загадочных и мистических явлений человеческой психики. Открыв эти страницы, вы познакомитесь с множеством увлекательных исторических фактов, узнаете, что такое криминальный гипноз и как можно противостоять попыткам воздействия на вашу психику, прочтете о технологии современных методик гипноза - в общем, откроете для себя множество увлекательных секретов, которые до сих пор хранят темные глубины такого таинственного явления, как профессиональный гипноз.
.
| Код | 2150177 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Все тайны Земли |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-047524-7 |
| Размеры | 1.6 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.3 кг |