Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 10.8 см × 16.6 см |
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге речь идет о техниках манипуляции. Понятие манипуляции — одно из самых распространенных в окружающей жизни. Что же все-таки это такое, и каковы наиболее типичные стратегии манипулирования, какие существуют техники защиты от манипулирования, и каковы ловушки и ложные аргументы, подстерегающие на этом пути, — об этом рассказано подробно и аргументированно. В сущности говоря, в этой книге речь идет о том, как оставаться самим собой и осуществлять свои замыслы, зная, что окружающий мир не всегда к Вам доброжелателен.Книга написана простым, ясным и доступным языком, обильно иллюстрирована примерами.Адресована широкому кругу читателей.
Техники манипуляции: распознавание и противодействие
Техники манипуляции: распознавание и противодействие| Код | 2065001 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Taschen guide. Просто! Практично! |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 144 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 5-98119-835-4 |
| Размеры | 0.6 см × 10.8 см × 16.6 см |
| Вес | 0.09 кг |