0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.2 см × 20.8 см |
| Вес | 0.46 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Информация о товаре Оценку личности и характера других людей, применяемую в психологии, мы редко используем в повседневной жизни. А зря - утверждает Виктор Пономаренко, психолог-практик, автор ряда оригинальных методик в различных отраслях психологии. Ведь это избавило бы нас от многих проблем, уберегло от заведомых неудач и разочарований в людях. С первого взгляда определять характер человека, эффективно управлять поведением других людей, прогнозировать их поступки и, наконец, научиться разбираться в людях - в этом вам поможет предлагаемая книга.
| Код | 2180502 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология(У) |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-048262-7 |
| Размеры | 3 см × 13.2 см × 20.8 см |
| Вес | 0.46 кг |