Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 12 см × 17 см |
| Вес | 0.23 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга о жизни, о том даре, которым мы распоряжаемся по-разному. Эта книга адресована всем живущим в этом мире сейчас и тем, кто будет жить через тысячу лет. Но есть особая категория людей, для которых она предназначена в первую очередь. Это книга для героев. Для тех людей, которые хотят переделать свою страну или весь мир. И хотят это сделать, как им кажется, вполне бескорыстно.
| Код | 1895259 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-0-00-425123-3 |
| Размеры | 1.6 см × 12 см × 17 см |
| Вес | 0.23 кг |