0+
Нет отзывов
Купили 8 человек
Описание
| Размеры | 20.6 см × 11.5 см × 1.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Телефонная книга формата А5 с алфавитной вырубкой. Оптимальный и удобный для повседневного использования размер. Будет незаменимым помошником как дома, так и в офисе.
| Код | 351109 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 227279 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты на спирали |
| Размеры | 20.6 см × 11.5 см × 1.1 см |
| Вес | 0.14 кг |