0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.5 см × 11.5 см × 18 см |
| Вес | 0.07 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вильгельм Райх - основоположник современной псиxocоматики и телесноориентированной психотерапии, ученый, чьи идеи надолго опередили свое время. В.Райха можно с уверенностью назвать крестным отцом всех методов современной терапии, имеющих отношение к эмоциональной жизни нашего тела. В предлагаемом пособии изложены центральные вопросы теории и практики психосоматической терапии Райха. Вы ознакомитесь с научной биографией ученого, понятийным аппаратом психологии телесности, найдете практические приложения его идей в психологии личности, в сексуальном воспитании и гигиене, психологии политики и социальной работе. Кроме того, наше пособие познакомит вас с так называемыми женскими теориями личности, базирующимися на тщательном изучении жизненного опыта женщин, который ранее фактически игнорировался научной психологией. Пособие предназначено для студентов и слушателей психологических, педагогических, медицинских и философских факультетов и вузов, дли всех, кто интересуется вопросами становления и развития личности человека.
| Код | 2110721 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Университетская библиотека |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-93878-302-X |
| Размеры | 0.5 см × 11.5 см × 18 см |
| Вес | 0.07 кг |