Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Темные воды" - это сборник из семи рассказов, реальность в которых контролируется в той или иной степени морем и водой. Ужасы в этих рассказах - психологические, что доказывает: Судзуки тонкий наблюдатель мужских и женских характеров и мастер манипуляций. Кинематографическая версия рассказа "Темные воды" уже стала знаменитой.
| Код | 2056054 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мистический триллер |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 302 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-94278-897-9 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |