0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.6 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Продолжение культового цикла "Ночной мир", разошедшегося миллионными тиражами по всему миру! От верной смерти спасает Джиллиан юный золотоволосый красавец. Неудивительно, что она приняла его за ангела. Вот только поступки, на которые он ее толкает не совсем... ангельские.
| Код | 2239318 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Ночной мир |
| Автор | |
| Переводчик | Клименко М. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 272 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 10 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-41748-3 |
| Размеры | 2.6 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.32 кг |