Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
От создателей бессмертной эпопеи "Сага о копье".Родина темных дровов - Мензоберранзан - город хаоса, чье величие сравнимо лишь низостью царящих в нем нравов. Не в силах мириться со страшными законами окружающего мира, благородный принц Дзирт До'Урден вынужден покинуть родной дом. Преследуемый мстительными соплеменниками, он вместе с волшебной пантерой Гвенвивар спускается в бесконечные, полные опасностей лабиринты подземной страны. Среди монстров вечного мрака, в мире, где солнцем стал огонь преисподней, должен найти свою новую родину тот, кого назовут Темный эльф.В книгу вошла первая трилогия всемирно известного цикла романов Роберта Сальваторе "3абытые королевства" ("Forgotten realms").
| Код | 1586316 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Забытые королевства |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 864 |
| Год производства | 2007 |
| ISBN | 594955003X |
| Размеры | 4 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |